Спасибо большое мастеру Артему Сергеевичу!!!
Делали памятник на две могилы, поставили красивую ограду, работа очень качественная, стильная, все сделано в срок!
Спасибо большое мастеру Артему Сергеевичу!!!
Делали памятник на две могилы, поставили красивую ограду, работа очень качественная, стильная, все сделано в срок!